В 19-м туре РФПЛ победу одержал «Ростов»

20:39 05.03.2016 51

На гостевом матче 19-го тура РФПЛ (Российской футбольной премьер-лиги) победу одержал «Ростов», обыграв «Крылья Советов» со счетом 1:0. Матч проходил в Самаре, а первым и единственным футболистом, отличившимся голом за матч, стал Александр Гацкан. На 29-й минуте противостояния ему удалось отправить мяч в ворота противника.

У нападающего «Крыльев Советов» Йоана Молло была возможность отыграться на 60-й минуте во время пенальти, однако попытка оказалась тщетной. Теперь проигравшая сторона 11 марта выступит против краснодарской «Кубани». «Ростов» тем временем будет готовиться к встрече с московским ЦСКА, которая пройдет 12 марта на стадионе победителей.

Сегодняшняя победа дала возможность ростовчанам подняться в турнирной таблице до лидера —ЦСКА, сровняв счет с москвичами до 37 очков.

Источник фото: rg.ru