
Компания BMW презентовала представительский седан 7 Series нового поколения, который вскоре поступит на японский рынок.
Автомобиль представлен в эксклюзивном исполнении First Edition. Купить его можно будет как с классическим двигателем внутреннего сгорания, так и с электрическим мотором. Кроме того, седан отличает максимальный набор оборудования
Основной особенностью интерьера стал 31,3-дюймовый дисплей, находящийся в задней части салона и заменяющий экраны в спинках передних сидений. Управление медиасистемой осуществляется со специальных 5,5 дюймовых планшетов, которые были встроены в двери седана.
Кроме того, задним пассажирам доступны как цельный диван, так и раздельные кресла, между которыми интегрирована мультифункциональная консоль. Более того, модель оснащена раскладывающимися шезлонг-сиденьями.