
Украинский продюсер и исполнитель Алексей Потапенко, более известный как Потап, продолжает негативно высказываться в адрес российских артистов. Накануне певец оскорбил Ларису Долину и Надежду Бабкину. Ему не понравилось, что звезды поддержали идею создания музыкальной ассоциации в России.
Народный артист РФ Эдгард Запашный не остался в стороне и заступился за российских знаменитостей. Он напомнил, что жена репера находится в списке лиц, которым ограничен въезд в Россию в течение следующих 50 лет. Он также назвал ее «хайпажоркой» и попросил самого Потапа прекратить выражаться в сторону представителей российской сцены.
Запашный добавил, что если звездной паре из Украины повезет, то ей когда-нибудь удастся попасть на концерт Олега Газманова в России и взять у того автограф, передает Пятый канал.