Певцов объяснил, почему считает уехавших звезд «эстрадными пустышками»

Актер Дмитрий Певцов порассуждал об уехавших из России представителях шоу-бизнеса. Артист пришел к мнению, что эмигрировавшие знаменитости были всего лишь «эстрадными пустышками».

Певцов поделился мнением насчет уехавших звезд в своем Telegram-канале. Он назвал эмигрировавших звезд «бездуховными» и выразил уверенность, что в скором времени подобных знаменитостей заменят молодые артисты.

«Вы знаете: баба с возу — кобыле легче. Да и кто у нас уехал. Не о чем говорить. Это вы знаете такие эстрадные пустышки. Жевательные, бездуховные. Даже говорить о них мне кажется не стоит, время терять», — написал Певцов.

Ранее актер Борис Галкин не поддержал звездных коллег, которые отказываются выступать в Донецкой и Луганской Народных республиках и поддерживать местных жителей или вовсе уезжают из России за границу. По словам артиста, он не поощряет подобное поведение.