на push-уведомления?
Да

Австралийка Барти впервые в карьере выиграла «Ролан Гаррос»

20:34 08.06.2019 150
Австралийка Барти впервые в карьере выиграла «Ролан Гаррос» Австралийка Барти впервые в карьере выиграла «Ролан Гаррос»

Спортсменка из Австралии стала победительницей Открытого чемпионата Франции. Эшли Барти практически не оставила шансов своей сопернице, обыграв её в двух сетах.

Уверенной победой австралийской теннисистки Эшли Барти завершился Открытый чемпионат Франции. В финальном поединке соперницей восьмой сеяной была чешская спортсменка Маркета Вондроушова. Австралийка продемонстрировала уверенную игру и победила в двух партиях со счётом 6:1, 6:3. Финальная встреча продолжалась всего 70 минут.

Барти завоевала уже пятый титул в своей профессиональной карьере и второй раз сумела выиграть турнир в этом календарном году. Австралийка впервые стала победительницей турнира «Большого шлема». Стоит отметить, что благодаря успешному завершению Открытого чемпионата Франции Барти в обновлённом рейтинге Женской теннисной ассоциации переместится на вторую позицию.

Ранее iReactor писал, что российский теннисист Карен Хачанов впервые в карьере сыграет в 1/4 финала «Ролан Гаррос». В третьем круге он был сильнее аргентинца Хуана Мартина дель Потро.

Источник фото: pixabay.com