Россия — Сан-Марино: видео лучших моментов отборочного матча ЧЕ-2020

21:29 08.06.2019 1821
Россия — Сан-Марино: видео лучших моментов отборочного матча ЧЕ-2020 Россия — Сан-Марино: видео лучших моментов отборочного матча ЧЕ-2020

Российская сборная по футболу одержала разгромную победу на сборной Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Матч состоялся в российском городе Саранске на «Мордовии Арене» и закончился победой России со счетом 9:0.  Счет был открыт на 25-й минуте автоголом футболиста Микеле Чеволи из команды Сан-Марино. Последующие четыре гола принадлежат российскому форварду Артему Дзюбе, который на 31-й минуте забил с пенальти, после чего отправил мяч в ворота соперника на 73-й, 76-й и 88-й минутах. Одним забитым мячом на 41-й минуте отличился полузащитник Антон Миранчук, еще два гола забил на 77-й и 83-й минуте нападающий Федор Смолов.

В настоящее время Россия занимают первую позицию в группе I по итогам трех матчей отборочного турнира. Сегодня также пройдут матчи между сборными Бельгии и Казахстана, а также Шотландия сыграет с Кипром.

Источник фото: fc-zenit.ru - Пресс-служба ФК «Зенит»