Ксения Собчак разрушила 20-летний брак Лепса и Шаплыковой неосторожными словами

Недавно Григорий Лепс назвал свое «некрасивое поведение» причиной развода с супругой Анной Шаплыковой, в браке с которой прожил 20 лет. Однако у этой версии есть скептики, считающие, что ключевую роль в их расставании сыграла Ксения Собчак, раскрывшая роман певца с Юлией Барановской.

Стоит отметить, что между Лепсом и бывшей женой экс-футболиста петербургского «Зенита» действительно был роман. По крайней мере это подтверждает источник «КП», хорошо знакомый с ситуацией. Влюбленная пара пыталась держать свои отношения в тайне, однако неосторожное заявление Собчак «стало точкой невозврата» для семейного благополучия музыканта.

В эфире из уст Собчак на всю страну прозвучало: Лепс встречается с Барановской, — сообщил источник издания. 

Григорий Викторович продолжает воспитывать троих детей вместе с Анной Шаплыковой. Отмечается, что они практически живут вместе, но на прощение экс-супруги исполнитель даже не надеется, отметил инсайдер.

Автор: