Певец Андрей Данилко во время концерта выкрикнул антироссийский лозунг про Путина

Украинский певец Андрей Данилко выступил с очередными русофобскими заявлениями на благотворительном концерте в Киеве.

С начала спецоперации России по защите республик Донбасса артист занял русофобскую позицию и начал негативно высказываться о стране, в которой зарабатывал миллионы.

За это певца осудили не только пользователи Сети, но и его российские коллеги, а сам Данилко с тех пор начал выкрикивать русофобские лозунги то на концерте в Европе, то в Киеве. Очередная кричалка оказалась про президента России Владимира Путина. Видео со скандальным артистом опубликовал Telegram-канал «Русская Весна Z».

Ранее украинский исполнитель заявил, что переделает слова в своей знаменитой песне Dancing Lasha Tumbai, чтобы там слышалось только «Раша, гудбай!».