на push-уведомления?
Да

Испанец Надаль стал 12-кратным победителем «Ролан Гаррос»

20:16 09.06.2019 504
Испанец Надаль стал 12-кратным победителем «Ролан Гаррос» Испанец Надаль стал 12-кратным победителем «Ролан Гаррос»

Рафаэль Надаль в 12-й раз в карьере выиграл Открытый чемпионат Франции по теннису. Этот титул стал для испанца 82-м за все время выступления.

Победой 33-летнего испанского теннисиста Рафаэля Надаля завершился мужской «Ролан Гаррос». Опытный спортсмен второй год кряду встречался с австрийцем Домиником Тимом. Первый сет Надаль выиграл весьма уверенно — 6:3. Во второй партии сильнее был уже Тим — 7:5.

После проигрыша сета Надаль не оставил сопернику шансов, взяв обе партии с одинаковым счётом 6:1. Финальный матч Открытого чемпионата Франции продолжался 3 часа 1 минуту. Стоит отметить, что Надаль уже в 12-й раз в своей профессиональной карьере выиграл «Ролан Гаррос».

Ранее iReactor сообщал, что австралийская спортсменка Эшли Барти впервые в карьере выиграла Открытый чемпионат Франции. Благодаря этой победе австралийка в обновлённом рейтинге Женской теннисной ассоциации переместится на вторую позицию.

Источник фото: wikipedia.org - Ji-Elle