Комик Александр Морозов рад тому, что не смог полететь в Крым

Комик Александр Морозов признался, что был рад отмене части воздушных направлений на юг страны. Все дело в том, что юморист не переносит жару.

Звезда «России-1» каждое лето летал к родственникам в Крым, но при изнурительно жаркой температуре воздуха ему было не по себе. Поэтому он стал использовать этот аргумент, чтобы провести летний период в более прохладном месте.

Благодаря тому, что самолеты туда не летают, я в этом году не полетел. И такой счастливый. Правда, в Москве тоже жара сейчас, еще и моря нет, — рассказал Морозов в беседе с порталом BLITZ+.

Напомним, после начала специальной военной операции на Украине был введены ограничения на полеты в ряд российских городов. С 24 февраля были закрыты аэропорты в Краснодаре, Анапе, Воронеже, Брянске, Белгороде, Ростове-на-Дону, Курске, Липецке, Элисте, Геленджике и Симферополе.

Автор: