Андрей Малахов почтил память Юрия Шатунова плясками под «Белые розы»

Андрей Малахов провел панихиду по Юрию Шатунову, разместив в социальных сетях видеоролик, где он танцует под «Белые розы», пишет портал Blitz.Center.

Поклонники бывшего солиста «Ласкового мая» собрались на Троекуровском кладбище, чтобы почтить память певца. Священник провел открытый молебен. Фанаты принесли белые розы, шары и множество венков. Шоумен же не стал отправлять цветы к могиле Шатунова, посчитав уместным посвятить этому событию странный ролик в своих соцсетях.

Сегодня 40 дней, как нет с нами Юры Шатунова. «Белые розы» в исполнении Жанны Агузаровой. 22 года назад, – написал ведущий программы «Привет, Андрей!».

Ранее продюсер Дмитрий Ашуров намекнул, что гендиректор Первого канала Константин Эрнст в борьбе с тележурналистом за рейтинги запустит новые проекты.

Автор: