
Конфликтные ситуации активно вспыхивают в разных уголках планеты в 2022 году. Несмотря на это, создатели Часов Судного дня не сдвигают положение стрелок, комментирует ситуацию депутат Госдумы Анатолий Вассерман.
По его мнению, аналитики знают больше, а потому спокойно реагируют на сложившуюся обстановку. Сегодня стрелки замерли на 23 часах 58 минутах и 20 секундах от «ядерной» полуночи, напомнил эксперт в интервью «ПолитРоссии».
«Вероятно, они исходят из того, что такие кризисы случались уже неоднократно и не породили ничего очень уж катастрофического», – объяснил Вассерман.
Ранее депутат высказывал мнение по поводу желания украинского президента Владимира Зеленского повлиять на пророссийскую позицию Китая.