
Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко рассказал о перспективах покинувшей Россию Аллы Пугачевой.
Если раньше Примадонну с удовольствием приглашали на различные мероприятия, то после отъезда артистки в Израиль, причем на фоне ее громких антироссийских высказываний, все изменилось.
Теперь вокалистку вряд ли кто-нибудь пригласит на масштабные праздничные мероприятия, включая новогодние эфиры, полагает продюсер Рудченко. В случае ее возвращения в Россию она сможет петь только на частных вечеринках, развлекая богатую публику, а ее залы станут намного меньше, сообщает BLITZ+.
«Если она и вернется, то только на частные концерты, потому что люди, заказывающие звезд, занимают ту или иную позицию. Я не удивлюсь, если Пугачеву будут приглашать на частные корпоративы», – предположил Рудченко.
Стоит отметить, что Пугачева перед спешным отъездом из России оскорбила соотечественников. Певица назвала россиян «рабами и холопами».
Ранее звездный стилист Сергей Зверев сообщил, что вместо Аллы Пугачевой, которой он долгое время восхищался, он нашел себе новый объект вдохновения. Музой артиста стала исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская.