Кравченко сообщила, как Добронравов спасал телевнучку Кошмал, которая теперь их ненавидит

В недавнем эфире шоу «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым актриса Татьяна Кравченко рассказала о взаимоотношениях с коллегой Анной Кошмал.

Звезда «Сватов» поделилась историей о том, как она и Федор Добронравов заботились о Кошмал во время совместной работы.

«Федя, помню, приезжал к ней в больницу, когда она отравилась в Москве. Все ее спасали», — отметила Кравченко.

В начале специальной военной операции Кошмал резко негативно выступила против действий ВС РФ, а также против Кравченко и Добронравова. Украинская актриса выразила ненависть к бывшим товарищам по съемочной площадке.

По словам Кравченко, она шокирована сегодняшними отношениями с экранной внучкой.

«Я в ужасе! Не знаю, откуда у нее это все, кто ей там мозги промыл? Ничего не предвещало», – сокрушается она.

Напомним, что Татьяна Кравченко и Федор Добронравов с началом СВО заняли патриотическую позицию и поддержали свою страну. Актриса того же телепроекта Олеся Железняк заявила, что ей горестно от того, как сейчас себя ведет Анна Кошмал.

Автор: