Экс-защитник сборной Англии Рио Фердинанд украл ложку на встрече с Владимиром Путиным

Экс-защитник футбольной команды «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд украл чайную ложку во время встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Такой информацией поделилась экс-футболистка лондонского «Арсенала» Алекс Скотт на страницах своих мемуаров «Как (не) быть сильной», где она вспомнила, как посещала Кремль во время чемпионата мира в 2018 году.

По ее словам, их с Фердинандом пригласили в Кремль в качестве членов программы легенд ФИФА для обсуждения чемпионата мира.

«Рио рассмешил меня на выходе – он раскрыл ладонь и показал, что стащил чайную ложку на память», – сообщила Скотт.

Напомним, чемпионат мира по футболу проходил в 11 городах страны в 2018 году. Тогда победителем стала сборная Франции.

Автор: