«Им никогда не будет стыдно»: Цыганова раскритиковала уехавших из России звезд

Певица Виктория Цыганова допустила возвращение покинувших Россию звезд шоу-бизнеса. Но им нельзя давать возможность появляться на экранах телевизора, заявила артистка в передаче «Откровенно» на ФАН.

Цыганова отметила, что телеведущему Ивану Урганту не было стыдно уезжать из России, хотя его бабушка «пела песню у Белорусского вокзала» и снималась в отечественном кино. Также дела обстоят с другими уехавшими звездами, считает артистка.

«Им не стыдно и никогда не будет стыдно. Это предатели. Я бы очень не хотела, чтобы они возвращались. Не надо. Во всяком случае, они могли бы вернуться. Но давать им возможность снимать передачи, быть на экранах телевизора и даже в поле интернета, сеять вот это глумление над православием, глумление над нашими ценностями... Понимаете? Я уж оставлю там православие, над ценностями», – посетовала Цыганова.

Артистка хочет, чтобы «у ребенка были папа и мама». Но она не желает «видеть трансвеститов на улицах Северной столицы».

«Я не хочу видеть гейпарады. Понимаете? А эта либеральная. Они как раз, они вот это все и рассказывают нам. Как нам Родину любить, какими нам надо быть», – добавила певица.

Звезда посетовала, что «до сих пор нет образа России». Над этим следует думать, считает Цыганова. В качестве примера она привела свое занятие одеждой «в русском стиле».

«Вот кого мы видим на подиуме? Вы знаете, жалкое подобие того, что нам показывают Европа и Америка. Жалкое. Просто у нас столько денег у дизайнеров нет. И чему их учат тоже не понятно», – высказалась звезда.

Цыганова призвала россиян научиться любить себя и уважать свою страну, ценности, культуру и традиции, а также уметь их отстаивать. По словам артистки, «всегда русские перерабатывали» своим творческим потенциалом лучшее, что есть.

Автор: