Балерина Анастасия Волочкова ответила на слова Малиновской о плохом влиянии Джигурды

Телеведущая Маша Малиновская в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!» заявила, что актер Никита Джигурда плохо влияет на балерину Анастасию Волочкову. Звезда балета в ответ назвала своих судей «сбитыми летчиками».

Маша Малиновская выразила мнение, что Джигурда тянет Волочкову на дно. Легендарная балерина резко ответила на заявление телеведущей: она призналась, что пересуды незнакомых людей ее не волнуют, пишет Общественная служба новостей.

«Можно я не буду обращать внимания на людей, которых даже не знаю? Да и вообще, знаете, обо мне уже столько всего сказано-порассказано, что мне уже как-то все равно», — сказала Волочкова.

Она подчеркнула, что живет творчеством и поэтому счастлива. А своих «судей» обвинила в том, что они пиарятся за ее счет.

«Многие из этих бесконечных “судей”, которые перемывают мне кости во всякий передачах, по факту являются сбитыми летчиками», — заключила Анастасия Волочкова.

Ранее Никита Джигурда заявил, что его выходки с Анастасией Волочковой воплощают буйную русскую душу.

Автор: