
Воссоединение Крыма с Российской Федерацией ознаменовало окончание периода американской гегемонии. Таким мнением поделился сенатор Сергей Цеков.
По его словам, события последних лет ведут мир к справедливости. В будущем права наиболее обездоленных и угнетаемых стран мира будут учитываться наравне с остальными, пояснил политик.
«Для нас, крымчан, это не просто главное событие в жизни современного Крыма. Это перелом межу прошлым и будущим, между большой несправедливостью и разрушением полуострова и периодом справедливого, правильного нахождения в составе России и возрождении Крыма», — сказал Цеков в беседе с RT.
Крымский полуостров стал частью России в марте 2014 года. Большинство жителей проголосовало на референдуме за вхождение региона в состав РФ.