
Актер Александр Тютрюмов высказался о сбежавших знаменитостях, которые надеялись на лучшую жизнь за границей, а теперь хотят вернуться обратно на родину.
По мнению звезды сериала «Убойная сила», их можно простить, но только после того, как они искупят свою вину перед Родиной за предательство. Об этом он рассказал в эфире телепрограммы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым.
«Я бы всех возвращал через военкомат и через армию» — заявил Тютрюмов.
По словам артиста, нет другого способа, чтобы искупить такое «моральное падение». И его радует, что в стране достаточно правильных и нормальных людей, являющихся истинными патриотами.
Ранее стало известно, что сбежавшие из России блогер Даня Милохин и рэпер Моргенштерн✱ (признан иноагентом в РФ) попали в ДТП на острове Пхукет. Они не справились с управлением скутера.
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами