В сериале «Сваты-7» в ряде эпизодов сыграл дублер Федора Добронравова

Финальный сезон «Сватов» снимали в различных географических локациях, поэтому актеров иногда заменяли кинодублерами, причем зрители даже не заметили подмены.

По словам Сергея Сманцера, который снялся в нескольких эпизодах сериала вместо народного артиста России Федора Добронравова, на съемочной площадке он случайно оказался. Его пригласили прошлой осенью, чтобы он поучаствовал в некоторых сценах седьмого сезона, где не требовалось присутствие российской знаменитости, пишет «Комсомольская правда».

Сменцер рассказал, что он пришел на кастинг, где его практически сразу одобрили в качестве дублера Добронравова. Зимой, по его словам, одну из сцен проекта «Сваты-7» снимали в белорусском Усяже.

«По сценарию мне нужно было подойти к клубу, посмотреть на стенд с анонсами фильма "Старые клячи" и зайти в клуб. Все снимали со спины», – сообщил он, добавив, что сцену даже не переснимали, так как у него сразу получилась походка вразвалочку.

Ранее режиссер, сценарист и продюсер Рустам Мосафир, выступивший автором сериала «Король и Шут», отреагировал на слова вдовы лидера хоррор-панк-группы Михаила Горшенева Ольги о том, что это шоу порочит память музыканта.

Автор: