
Основатель SpaceX и глава Tesla Илон Маск раскрыл подробности грядущих нововведений в Twitter. Предприниматель сообщил, что в ближайшем будущем платформа предложит функции аудио- и видеосвязи.
По словам Маска, эти опции позволят пользователям сети вести общение из любой точки мира. О будущих дополнениях предприниматель рассказал в своем микроблоге, пишет канал RT.
«В скором времени появится возможность аудио- и видеозвонков для всех на платформе, чтобы вы могли поговорить с любым человеком в мире, не давая им при этом ваш номер телефона», — написал Маск.
Также с 10 мая пользователям будет доступно шифрование личных сообщений. Пока не сообщается, будет ли шифрование распространяться на звонки внутри платформы. Также начнется чистка архивных страниц, которыми не пользовались на протяжении нескольких лет.