на push-уведомления?
Да

Синхронистка Колесниченко выиграла золото ЧМ с технической программой

14:02 13.07.2019 193
Синхронистка Колесниченко выиграла золото ЧМ с технической программой Синхронистка Колесниченко выиграла золото ЧМ с технической программой

Олимпийская чемпионка Светлана Колесниченко, представляющая сборную России по синхронному плаванию, одержала победу на чемпионате мира по водным видам спорта с технической сольной программой.

Об этом журналистам сообщают официальные представители организационного комитета спортивного соревнования. Финал технической сольной программы прошел в субботу, 13 июля, в южнокорейском Кванджу.

Отметим, ранее Колесниченко стала лучшей в предварительных соревнованиях с программой «Лара Крофт». Тогда россиянка набрала 94,11 балла. Второе место с 91,82 балла заняла Она Карбонель, третье — японка Юкико Инуи (91,72).

Источник фото: Pr Scr — YouTube.com