Опубликовано видео гола Кокорина в игре ИК-4 против клуба «Салют»

13:15 10.08.2019 628
Опубликовано видео гола Кокорина в игре ИК-4 против клуба «Салют» Опубликовано видео гола Кокорина в игре ИК-4 против клуба «Салют»

Футболист из «Зенита» Александр Кокорин забил гол в первом тайме матча отбывающих наказание в ИК-4 против клуба «Салют» из Белгородской области.

Telegram-канал MASH опубликовал видео, на котором Александр Кокорин забил гол в первом тайме матча заключенных ИК-4 против клуба «Салют» из Белгородской области.

На записи видно, как люди в арестантских робах на трибунах дисциплинированно болеют за своих ребят. Матч закончился счетом 4:2 в пользу ИК-4 и Кокорина. Во втором тайме было много острых моментов. В конце Александр Кокорин разоткровенничался о возможной встрече с чиновником Денисом Паком.

Я бы ему пожал руку. У меня нет к нему никакого негатива, — отметил осужденный футболист.

Ребята, как видно на записи, встали на путь исправления. Они поделились впечатлениями от ИК, её людей и порядков.

Источник фото: youtube.com/ИДБ