на push-уведомления?
Да

Игрок столичного «Торпедо» забил фееричный гол пяткой

10:37 15.08.2019 1323
Игрок столичного «Торпедо» забил фееричный гол пяткой Игрок столичного «Торпедо» забил фееричный гол пяткой

Нападающий московского клуба «Торпедо» Иван Сергеев в матче с курским «Авангард» стал автором очень красивого забитого мяча. Он сумел перебросить вратаря соперника ударом пяткой.

Поединок восьмого тура Футбольной национальной лиги завершился вечером в среду, 14 августа, на столичном стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова. Клуб с одноимённым названием принимал курский «Авангард», и после первого тайма вполне закономерно уступал в счёте.

Первая же после перерыва минута стала удачной для торпедовцев, которые сумели забить очень красивый ответный мяч. Иван Сергеев, являющийся лучшим бомбардиром команды, подставил пятку после прострела партнёра и снаряд по замысловатой дуге перелетел голкипера курян.

Через шесть минут Сергеев ударом с пенальти вывел москвичей вперед, а уже в добавленное время футболист «Авангарда» Дашаев отправил мяч в свои ворота, установив окончательный счёт встречи — 3:1 в пользу подопечных Игнашевича.

Ранее iReactor писал, что «Краснодар» сумел одержать гостевую победу на португальским «Порту» в Лиге чемпионов. Российский клуб вышел в раунд плей-офф, где сыграет с «Олимпиакосом» из Греции.

Источник фото: Prd scr youtube.com/Match Time Обзоры матчей