на push-уведомления?
Да

«Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 в чемпионате России

23:39 19.08.2019 88
«Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 в чемпионате России «Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 в чемпионате России

Футболисты «Спартака» одержали победу в московском дерби в рамках шестого тура чемпионата России по футболу. Об этом передает «Газета.ру».

Игра проходила на стадионе «Спартака», расположенном в Тушино, и закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Среди команды-победителя отличился защитник Самуэль Жиго, который отправил мяч в ворота соперника на 59-й и 79-й минутах матча. У ЦСКА единственный гол забил Марио Фернандес на 68-й минуте игры.

Таким образом, у «Спартака» одиннадцать очков, что ставит их на четвертое место в турнирной таблице. ЦСКА в таблице расположился на шестом месте с десятью очками. Первое место в турнирной таблице пока занимает петербургский «Зенит», который заработал четырнадцать очков после ничьей с «Ахматом».

Уже 25 августа в рамках седьмого тура на поле в Самаре встретятся «Крылья Советов» и красно-белые. ЦСКА же сразится в «Ахматом» из Грозного.

Источник фото: Global Look Press - АГН Москва