«Ростов» в топе турнирной таблицы чемпионата России по футболу

0:31 03.04.2016 274

Футбольный клуб «Ростов» сумел занять первое место в турнирной таблице чемпионата  России после того, как обыграл московский «Спартак». Матч проходил в Ростове и завершился со счетом в 2:0 в пользу хозяев поля.

Уже на второй минуте матча первый мяч в ворота противника отправил Бартоломеу Бастуш. Второй гол был забит Кристианом Нобоа на 20-й минуте. В общей сложности за 22 игры на счету «Ростова» 44 очка, что позволяет клубу занимать первую строчку в таблице чемпионата.

Накануне главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал игру своей команды. По его словам, результаты футболистов были бы выше, если бы не травма одного из лучших бомбардиров Квинси Промеса. Футболист получил серьезное повреждение в Нидерландах. Также тренер напомнил, что все футболисты приехали за 2 дня до игры, а Промес удалось провести всего одну тренировку со своей командой.