на push-уведомления?
Да

Надаль обыграл Медведева в финальной игре турнира US Open

8:11 09.09.2019 172
Надаль обыграл Медведева в финальной игре турнира US Open Надаль обыграл Медведева в финальной игре турнира US Open

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл второй ракетке мира, испанцу Рафаэлю Надалю в финальной игре Открытого чемпионата США (US Open).

Поединок между спортсменами длился почти пять часов. Отмечается, что первые два сета вел испанец со счетом 7:5 и 6:3. Потом инициатива перешла к россиянину. Ему удалось сравнять счет, выиграв две партии со счетом 7:5 и 6:4. Решающим в игре стал пятый сет, в котором победу в тяжелом противостоянии вырвал Надаль со счетом 6:4.

Таким образом, Даниил Медведев не сумел завоевать свой первый в карьере титул Большого шлема. Несмотря на это, выход Медведева в финал — большое достижение. Он стал первым российским теннисистом, который с 2005 года вышел в финал какого-либо из турниров Большого шлема.

Ранее iReactor писал, что титулованная российская теннисистка Мария Шарапова не смогла пробиться дальше первого круга на US Open. Она проиграла американке Серене Уильямс.

Источник фото: AP Photo/ Adam Hunger/ ТАСС - Adam Hunger