Россия вырвала победу у Казахстана в отборе Евро-2020

0:27 10.09.2019 3357
Россия вырвала победу у Казахстана в отборе Евро-2020 Россия вырвала победу у Казахстана в отборе Евро-2020

Россия обыграла Казахстан в матче отборочного турнира Евро-2020, который проходил на стадионе «Калининград». Российская сборная одержала победу со счетом 1:0.

На протяжении всего матча подопечные Станислава Черчесова вели активную игру, владея мячом 62 процента игрового времени. Кроме того, российские футболисты в пять раз чаще били по мячу и подали на девять угловых больше, чем соперники. Однако, несмотря на доминирующую позицию россиян, исход игры решился на последних минутах.

Только на 89-й минуте защитник Марио Фернандес после точной подачи Александра Головина головой пробил мяч, отправив его в угол ворот Казахстана. Вратарю команды соперника Дмитрию Непогодову не удалось отбить удар, в связи с чем Россия забила свой первый и единственный в этом матче гол.

По результатам шести игр российская сборная набрала пятнадцать очков, занимая второе место в группе I. От первого места, которое занимает сборная Бельгии, их разделяет всего три балла. Третье место в турнирной таблице занимает сборная Казахстана с семью очками.

Источник фото: youtube.com/ #Болен Футболом