на push-уведомления?
Да

Песню «Ты просто космос, Стас» включили на стадионе после победы России

3:12 10.09.2019 406
Песню «Ты просто космос, Стас» включили на стадионе после победы России Песню «Ты просто космос, Стас» включили на стадионе после победы России

После победы сборной России в матче с Казахстаном на стадионе устроили сюрприз для тренера российских футболистов Станислава Черчесова. Соответствующее видео было опубликовано в социальной сети Twitter.

Когда матч завершился, то диктор стадиона в Калининграде обратил внимание зрителей и спортсменов на большие экраны. Затем там появился ролик с фотографиями Черчесова и его подопечных, который сопровождался композицией группы «Ленинград» «Ты просто космос, Стас». Также внизу экрана были показаны слова песни, чтобы все желающие могли подпевать.

Ранее iReactor писал, что сборная России вырвала победу у Казахстана в матче отборочного тура Евро-2020. На последних минутах россияне сумели отправить мяч в ворота соперников. На 89-й минуте защитник Марио Фернандес после четкой подачи Головина головой пробил мяч, отправив его в угол ворот Казахстана. Таким образом, матч закончился со счетом 1:0 в пользу России. Также было опубликовано видео лучших моментов матча между Россией и Казахстаном.

Источник фото: cherchesov.com - СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ официальный сайт