на push-уведомления?
Да

Дубль россиянина Головина принес победу «Монако» над «Ниццей»

10:26 25.09.2019 376
Дубль россиянина Головина принес победу «Монако» над «Ниццей» Дубль россиянина Головина принес победу «Монако» над «Ниццей»

Дубль и передача, которые оформил российский спортсмен Александр Головин, выступающий за футбольный клуб «Монако», позволили его команде победить ФК «Ницца».

Это произошло во время матча чемпионата Франции седьмого тура, который прошел на стадионе «Луи II» в Монако. Головин открыл счет для своего клуба на 29-й минуте, а на 74-й сделал дубль. Всего за игру футболист забил два гола и отдал одну голевую передачу, и в результате матч завершился победой «Монако» со счетом 3:1. Это стало первой победой этого футбольного клуба в Лиге 1. Теперь у него шесть очков, и он покинул зону вылета чемпионата Франции. Стоит уточнить, что для Александра Головина это были первые голы в новом сезоне французского чемпионата. В следующем туре «Монако» сыграет против команды «Брест».

Для клуба «Ницца» это оказалось второе поражение за последние три матча в Лиге 1. Сейчас он располагается на четвертом месте в турнирном зачете, имея 12 очков.

Источник фото: asmonaco.com/ Пресс-служба ФК "Монако"