на push-уведомления?
Да

«Монако» Головина одержал вторую победу кряду в чемпионате Франции

9:31 29.09.2019 1369
«Монако» Головина одержал вторую победу кряду в чемпионате Франции «Монако» Головина одержал вторую победу кряду в чемпионате Франции

Футбольный клуб «Монако», в составе которого выступает российский полузащитник Александр Головин, одержал разгромную победу в матче восьмого тура чемпионата Франции.

Поединок французского первенства по футболу, состоявшийся в субботу, 28 сентября, на стадионе «Луи II» завершился победой «Монако». Команда хозяев принимала «Брест», который только в нынешнем сезоне вышел в высший дивизион.

Подопечные Леонарду Жардима усилиями форварда Бен-Йеддера открыли счет в середине первого тайма. После перерыва «Монако» забил сопернику еще трижды — отличились Слимани, Мартинш и Кейта. «Брест» ответил лишь одним голом в исполнении Менди. «Монако», в составе которого 78 минут на поле провел Александр Головин, победил со счетом 4:1. Этот результат позволил команде из одноименного княжества набрать 9 очков и подняться на 12 место в таблице французского чемпионата.

Ранее iReactor писал о победе «Монако» в матче седьмого тура с «Ниццей». Два мяча и голевую передачу на свой счет записал игрок сборной России Александр Головин.

Источник фото: Global Look Press - Panoramic/ZUMAPRESS.com