на push-уведомления?
Да

Россия разгромила Шотландию со счетом 4:0

23:42 10.10.2019 251
Россия разгромила Шотландию со счетом 4:0 Россия разгромила Шотландию со счетом 4:0

Российские футболисты обыграли шотландцев в московских «Лужниках» со счетом 4:0.

Российская сборная одержала победу в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года против сборной Шотландии. Счет игры составил 4:0 в пользу россиян.

Первый гол был забит Артемом Дзюбой на 57-й минуте игры. Уже через две минуты его подвиг повторил российский полузащитник Магомед Оздоев. На 70-й минуте третий гол в ворота шотландцев был забит снова Дзюбой, а на 84-й минуте был отправлен четвертый мяч полузащитником Александром Головиным. На 87-й минуте Артема Дзюбу заменили на нападающего Николая Комличенко, однако на исход матча это не повлияло.

Таким образом, матч Россия — Шотландия, прошедший на столичном стадионе «Лужники», закончился в пользу россиян со счетом 4:0. Всего российская сборная забила 22 гола в семи играх отборочного тура чемпионата Европы 2020 года. Следующая игра российской сборной пройдет 13 октября против сборной Кипра.

Источник фото: vk.com - Сборная России по футболу