Дзюба поблагодарил болельщиков за поддержку в игре с Шотландией
vk.com  /  Сборная России по футболу

Накануне сборная России в «Лужниках» в матче седьмого тура группы I принимала Шотландию. В первом тайме соперники друг другу голов не забили, а после перерыва подопечные Станислава Черчесова отправили сразу четыре мяча в ворота гостей. Их авторами стали Магомед Оздоев, Александр Головин и дважды Артем Дзюба. Форвард сборной России после игры записал видеообращение, которое опубликовал на своей странице в Instagram.

Габаритный нападающий заверил, что его переполняют положительные эмоции. По мнению форварда, разгромной победы не удалось бы добиться без фанатов, которые до отказа заполнили столичный стадион. Дзюба поблагодарил всех за внимание и выразил надежду на то, что страна гордится своей футбольной сборной. Отметим, что для выхода на чемпионат Европы 2020 год россиянам теперь достаточно сыграть вничью со сборной Кипра в игре следующего тура, которая пройдет 13 октября.

Ранее iReactor писал, что сборная России разгромила Шотландию со счетом 4:0. Победа для команды Черчесова стала шестой в отборочном цикле континентального первенства.