Опубликовано видео первого гола сборной России в матче против Кипра

Гол Денисом Черышевым был забит на восьмой минуте первого тайма. Мяч, забитый россиянином, выступающим в составе испанской «Валенсии», в ворота команды Кипра уже опубликован на YouTube.

Артем Дзюба, Денис Черышев и Александр Головин вышли на поле в стартовом составе сборной России по футболу в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020. Матч против команды Кипра в рамках отборочного этапа к чемпионату Европы-2020 проходит в Никосии в воскресенье. Он стартовал в 19:00 по мск.

После семи матчей команда РФ имеет 18 очков и занимает в своей группе второе место. Несмотря на лидерство команды Бельгии, сборная Станислава Черчесова может выйти на первую строчку. От заветной цели ее отделяют три балла