Екатеринбургский «Урал» одержал победу над «Тамбовом» в 13-м туре РПЛ

16:46 19.10.2019 334
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над «Тамбовом» в 13-м туре РПЛ Екатеринбургский «Урал» одержал победу над «Тамбовом» в 13-м туре РПЛ

Футболисты «Урала» переиграли в гостевом матче 13-го тура чемпионата России команду «Тамбов». Команда из Екатеринбурга победила со счетом 2:1.

Поединок «Тамбова» и екатеринбургского «Урала» открывал сегодняшнюю программу 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Счет в игре был открыт во втором тайме.

Владимир Обухов вывел «Тамбов» вперед, реализовав удар с пенальти. Спустя 12 минут гости сравняли счет. Владимир Ильин головой замкнул передачу с правого фланга. На 76-й минуте подопечные Дмитрия Парфенова вышли вперед. Вараздат Ароян добил мяч в ворота после удара всего того же Ильина. «Урал» победил со счетом 2:1, переместившись на шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Тамбов» остался на последней позиции. Более того, согласно сведениям некоторых СМИ, наставник команды Александр Григорян после игры был отправлен в отставку.

Ранее iReactor писал, что матч каталонской «Барселоны» и мадридского «Реала» был перенесен на декабрь. Это связано с массовыми беспорядками в Каталонии.

Источник фото: fctosno.ru - Пресс-служба ФК «Тосно»