«Спартак» разгромил «Локомотив» в матче чемпионата России со счетом 3:0
fclm.ru  /  Пресс-служба ФК "Локомотив"

Встреча в Черкизове на стадионе «РЖД Арена» завершилась со счетом 3:0. Героем матча стал Зелимхан Бакаев, который сделал три голевые передачи. Поначалу силы обеих команд были равны, первый тайм они завершили вничью. Но на 57-й минуте нападающий «Спартака» аргентинец Эсекиель Понсе после передачи от Бакаева ушел в отрыв и открыл счет.

Второй гол случился через двадцать минут — также, получив мяч от Бакаева, пробил в дальний угол Джордан Ларссон. В следующей же атаке на 81-й минуте, получив пас от Бакаева, Ларссон добил «Локомотив». Окончательный счет на табло — 3:0.

По итогам матча «Локомотив» по-прежнему остался в Премьер-Лиге на третьем месте, имея после 14 игр 29 очков. А «Спартак» с 18 баллами поднялся 11 сразу на 6 место.