«Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 1:0

21:07 01.12.2019 1646
«Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 1:0 «Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 1:0

Петербургский «Зенит» победил московскую футбольную команду «Спартак» в рамках матча 18-го тура Чемпионата России. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Зенита».

Первый и единственный гол за всю игру был забит форвардом петербургской команды Артемом Дзюбой на 21-й минуте первого тайма. Мяч после удара Дзюбы головой отскочил от защитника «Спартака» и влетел в ворота красно-белых.

Матч проходил в Санкт-Петербурге в воскресенье, 1 декабря. Как передает «Пятый канал», перед началом матча на стадионе прошла церемония гашения почтовых марок, на которых были изображены современные достопримечательности Северной столицы. На игре присутствовали губернатор города Александр Беглов и председатель правления Газпрома Алексей Миллер.

Источник фото: ТАСС - Демьянчук Александр