Российский нападающий Кузнецов помог «Вашингтону» одержать победу над «Каролиной»

8:03 04.01.2020 5690
Российский нападающий Кузнецов помог «Вашингтону» одержать победу над «Каролиной» Российский нападающий Кузнецов помог «Вашингтону» одержать победу над «Каролиной»

Команда «Вашингтон Кэпиталз» обыграла «Каролину» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В команде победителей отличились Рихард Паник, Евгений Кузнецов, Ларс Эллер и Якуб Врана. Счет был открыт во втором периоде. В этот момент отличился форвард «Кэпиталз» Рихард Паник. Он отправил первую шайбу в ворота противников. Позже шайбу забросил российский нападающий хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов. Кроме гола, этот спортсмен отметился результативной подачей. Плюс ко всему голевые пасы имеются на счету форварда Александра Овечкина, а также защитника Дмитрия Орлова.

Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» занимает первое место в таблице Столичного дивизиона с 61 очком в 42 матчах. «Каролина» находится на четвертом месте. Эта команда смогла заработать 50 очков.

Источник фото: Prt Scr youtube.com/Нхл_хайлайты