Дубль россиянина Овечкина помог «Вашингтону» одержать победу над «Оттавой» в матче НХЛ

10:58 08.01.2020 12690
Дубль россиянина Овечкина помог «Вашингтону» одержать победу над «Оттавой» в матче НХЛ Дубль россиянина Овечкина помог «Вашингтону» одержать победу над «Оттавой» в матче НХЛ

Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над командой «Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Игра состоялась на льду «Кэпитал Уан-Арены» в Вашингтоне. Хозяева обыграли гостей со счетом 6:1 в свою пользу. В команде «Вашингтон Кэпиталз» дубли оформил российский хоккеист Александр Овечкин (38-я и 57-я минуты), а также американец Ти Джей Оши (22-я и 41-я минуты).

Кроме того, еще по одной шайбе в ворота противников отправили чешский хоккеист Радко Гудас (29-я) и датский спортсмен Ларс Эллер (43-я). В команде «Оттава Сенаторз» единственный гол принадлежит Артему Анисимову, который забил шайбу на 6-й минуте игры.

По итогам хоккейного поединка в активе у ХК «Вашингтон Кэпиталз» 65 очков. Его позиция в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ лишь укрепилась.

Источник фото: Prt Scr youtube.com/Голевая статистика русских в НХЛ