Анна Блинкова завершила выступление на Australian Open во втором круге

9:45 23.01.2020 158
Анна Блинкова завершила выступление на Australian Open во втором круге Анна Блинкова завершила выступление на Australian Open во втором круге

Российская теннисистка Анна Блинкова не сумела выйти в третий круг Открытого чемпионата Австралии. В упорном матче она уступила казахстанской спортсменке Зарине Дияс.

Анна Блинкова со счетом 6:4, 3:6, 4:6 проиграла казахстанской теннисистке Зарине Дияс и выбыла из борьбы на Открытом чемпионате Австралии. Поединок продолжался более 2 часов. За это время 21-летня россиянка совершила восемь двойных ошибок и реализовала 7 брейк-поинтов из 12.

Дияс в матче за выход в четвертый круг встретится с победительницей пары Арина Родионова — Кики Бертенс. Открытый чемпионат Австралии проходит с 20 января по 2 февраля. Подавляющее большинство встреч проходит на кортах  Арене Рода Лейвера, Маргарет Корт Арена и Хайсенс Арена. Призовой фонд турнира составляет 49 миллионов долларов.

Ранее iReactor писал, что Андрей Рублев выиграл второй в 2020 году турнир ATP. В финале соревнований в Аделаиде он разгромил африканца Ллойда Джорджа Харриса.

Источник фото: wikipedia.org - Evdcoldeportes - Escuela Virtual de Deportes