Даниил Медведев уверенно шагнул в третий круг Australian Open

9:45 23.01.2020 121
Даниил Медведев уверенно шагнул в третий круг Australian Open Даниил Медведев уверенно шагнул в третий круг Australian Open

Россиянин Медведев выиграл второй матч на Australian Open-2020. В трех сетах он победил испанского спортсмена Педро Мартинеса-Портеро.

Четвертый сеяный Открытого чемпионата Австралии Даниил Медведев не испытал проблем во втором круге турнира против испанца Мартинеса-Портеро. Матч продолжался 2 часа 9 минут. За это время Медведев, победивший со счетом 7:5, 6:1, 6:3, подал навылет 19 раз, реализовал 6 брейк-поинтов и совершил две двойные ошибки.

В третьем круге Australian Open-2020 российский теннисист сыграет с победителем противостояния между Хауме Мунаром и Алексеем Попыриным. Действующим чемпионом турнира серии Большого шлема в Австралии является именитый Серб Новак Джокович.

Ранее iReactor писал, что россиянка Анна Блинкова завершила выступление на Australian Open-2020. В трех сетах она уступила теннисистке из Казахстана.

Источник фото: wikipedia.org - Dacoucou/CC BY-SA 4.0