Медведев проиграл Вавринке в пяти сетах на Australian Open

11:49 27.01.2020 1537
Медведев проиграл Вавринке в пяти сетах на Australian Open Медведев проиграл Вавринке в пяти сетах на Australian Open

Проигравший спортсмену из Швейцарии Станисласу Вавринке российский теннисист Даниил Медведев вылетел с турнира Australian Open.

О проигрыше российского теннисиста Даниила Медведева в четвертом круге турнира Australian Open сообщают спортивные СМИ. Уступив в пяти сетах спортсмену из Швейцарии Станисласу Вавринке, россиянин завершил свое выступление на Открытом чемпионате Австралии.

Ранее Медведев уже неоднократно встречался с Вавринкой на корте и одерживал победу над швейцарцем. Несмотря на то что российский спортсмен имел преимущество в этой встрече в глазах болельщиков, Вавринка оказался соперником, который «не сдается без боя».

В первом сете швейцарец одержал победу со счетом 6:2. Во втором счет остался прежним, но уже в пользу Медведева. Успех нашему спортсмену принесла и третья партия — 6:4.

Мощная и точная игра Вавринки в четвертом сете принесла ему безоговорочную победу. Дело до победы швейцарец довел и в пятом сете — счет оказался 6:2 в пользу Вавринки. Продолжительность матча составила 3 часа 25 минут.

Открытый чемпионат Australian Open проходит в Мельбурне. Призовой фонд соревнований составляет более 49 миллионов долларов. Имена победителей и призеров турнира станут известны 2 февраля.

Источник фото: wikipedia.org - Evdcoldeportes - Escuela Virtual de Deportes