«Манчестер Сити» уступил «Манчестер Юнайтед», но вышел в финал Кубка английской лиги

9:33 30.01.2020 80
«Манчестер Сити» уступил «Манчестер Юнайтед», но вышел в финал Кубка английской лиги «Манчестер Сити» уступил «Манчестер Юнайтед», но вышел в финал Кубка английской лиги

Второй полуфинальный матч Кубка английской лиги на стадионе «Этихад» завершился победой «Манчестер Юнайтед». Несмотря на это, подопечные Оле-Гуннара Сульшера потеряли шансы на продолжение борьбы в турнире.

«Манчестер Сити» в решающем поединке Кубка английской лиги встретится с командой «Астон Вилла». Матч пройдет 3 марта на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. «Манчестер Сити» в полуфинале турнира по сумме двух матчей переиграл «Манчестер Юнайтед». После убедительной победы в гостях команда Гвардиолы дома уступила со счетом 0:1.

Единственный мяч в первом тайме забил сербский полузащитник Неманья Матич. Он же после перерыва был удален с поля. Главный тренер «Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер, комментируя этот эпизод, назвал его «посмешищем». Соперник «Манчестер Сити» по финалу Кубка английской лиги в полуфинале выбил из борьбы «Лестер Сити».

Источник фото: flickr.com - @Matthew Bloomfield