Российская сборная переиграла швейцарцев

18:40 14.05.2016 281

Российская сборная одержала уверенную победу над швейцарскими хоккеистами. Встреча завершилась со счётом 5:1. Первую шайбу на шестой минуте после передачи Романа Любимова забросил нападающий Иван Телегин. Во втором периоде отличился Евгений Кузнецов. В заключительном периоде дубль оформил Телегин, по одной шайбе забросили Сергей Широков и Сергей Мозякин. Сборная Швейцарии смогла ответить лишь однажды. За минуту до конца встречи шайбу забросил Симон Мозер.

Также недавно завершилась игра Венгрия – Белоруссия. Окончательный счёт встречи – 5:2. В венгерской команде отличились Гергё Надь, Балаж Шебёк, Вильмош Галло и дважды Янош Ваш. Белорусы ответили двумя шайбами в исполнении Джеффа Платта и Артура Гавруса.

Источник фото: inforeactor.ru