Теннисистка Касаткина сыграет в полуфинале турнира в Лионе

17:48 06.03.2020 114
Теннисистка Касаткина сыграет в полуфинале турнира в Лионе Теннисистка Касаткина сыграет в полуфинале турнира в Лионе

Российская спортсменка, победительница трех турниров WTA Дарья Касаткина попала в полуфинал теннисного турнира во французском Лионе. Его призовой фонд составляет более 250 000 долларов.

Дарье Касаткиной в четвертьфинале удалось нанести поражение итальянке Камиле Джорджи со счетом 6:2, 4:6, 6:2. Спортсменки сражались в течение 1 часа 57 минут. В ближайшее время Дарья Касаткина попробует свои силы в игре с Викторией Кузьмовой, которая начала свою профессиональную карьеру в 2014 году.

Ранее iReactor рассказал, что три российских теннисиста впервые в истории вошли в топ-15 рейтинга ATP. Это Даниил Медведев, Андрей Рублев и Карен Хачанов. Что касается лидерской позиции в АТР, ее занимает Новак Джокович.

Источник фото: pixabay.com