Закончился первый тайм матча Россия – Словакия

16:50 15.06.2016 227

В Лилле на стадионе «Пьер Моруа» завершился первый тайм матча Россия – Словакия. После первых 45 минут счёт на табло 0:2 в пользу словаков. В течение всего тайма команды обменивались опасными выпадами. Открыть счёт удалось словацкой команде. Владимир Вайсс получил мяч в свободной зоне, вбежал в штрафную, убрал двух защитников и мощно пробил в дальний угол. Несмотря на то, что сборная России продолжала атаковать, словакам удалось забить второй мяч. Мощный результативный удар по воротам нанес Марек Гамшик.

Напомним, в первом туре сборная России сыграла вничью со сборной Англии. В добавленное время защитник россиян Василий Березуцкий прекрасно пробил головой в дальний угол ворот Джо Харта и сравнял счёт. Словацкие футболисты свой первый на чемпионате Европы проиграли сборной Уэльса со счётом 1:2.