Румыны разделили очки со Швейцарией

20:50 15.06.2016 98

Сборная Румынии по футболу, забыв о результате первой игры, в которой они проиграли Франции, 1:2, вышла на поле против Швейцарии. Швейцарцы уже имели в копилке три очка, одержав в первом туре минимальную победу над сборной Албании.

Этот матч обслуживал российский судья Сергей Карасёв. Именно он стал действующим лицом первого тайма, назначив пенальти в ворота сборной Швейцарии. Румын Станку «с точки» не промахнулся и вывел свою сборную вперёд.

После перерыва сборная Швейцарии смогла отыграться, на 57-й минуте отличился Мехмеди. В оставшееся до финального свистка время возможность забить была у двух команд, однако свои моменты не сумел реализовать никто.

1:1 и сборная Швейцарии практически обеспечила себе выход из группы, у неё 4 очка. У сборной Румынии – одно очко. На 1 место в группе выйдет сборная Франции в случае своей победы над Албанией.

Хештеги: #евро2016