Петербургский "Зенит" выиграл у тульского "Арсенала" со счетом 3:1

22:40 14.09.2020 66
Петербургский "Зенит" выиграл у тульского "Арсенала" со счетом 3:1 Петербургский "Зенит" выиграл у тульского "Арсенала" со счетом 3:1

Матч седьмого тура чемпионата России по футболу между командами "Зенит" и "Арсенал" завершился со счетом 3:1 в пользу петербургского клуба. "Сине-бело-голубые" принимали на своем поле команду из Тулы.

Первый гол в этой встрече забил игрок "Зенита" Андрей Мостовой на 25-й минуте. Второй мяч отправил в сетку ворот тульского клуба Артем Дзюба. "Арсенал" смог ответить голом лишь во втором тайме. Юрий Ковалев отличился в составе "красно-желтых".

Точку в этой игре поставил Александр Ерохин на 89-й минуте. Эта победа вернула команде из Санкт-Петербурга первое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. "Зенит" набрал 16 очков после семи сыгранных туров.