"Зенит" одержал уверенную победу над "Сочи" в матче 11-го тура РПЛ

16:04 17.10.2020 84
"Зенит" одержал уверенную победу над "Сочи" в матче 11-го тура РПЛ "Зенит" одержал уверенную победу над "Сочи" в матче 11-го тура РПЛ

Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 3:1 переиграли "Сочи" из одноименного города в первом после паузы на матчи сборных поединке чемпионата России.

Подопечные Сергея Семака открыли счет в игре с "Сочи" на 16-й минуте. Гол в ворота гостей забил Вячеслав Караваев. Вскоре петербургский клуб удвоил преимущество усилиями Александра Ерохина.

После перерыва Кирилл Заика сократил отставание гостей, однако в добавленное время Дуглас Сантос установил окончательный счет матча. Благодаря победе "Зенит" набрал 24 очка и продолжил возглавлять турнирную таблицу РПЛ.