"Спартак" вышел на первое место в РПЛ после победы над "Краснодаром"

21:01 24.10.2020 59
"Спартак" вышел на первое место в РПЛ после победы над "Краснодаром" "Спартак" вышел на первое место в РПЛ после победы над "Краснодаром"

Московский "Спартак" на выезде переиграл "Краснодар" и, набрав 27 очков, стал лидером чемпионата России по футболу.

Подопечные Доменико Тедеско со счетом 3:1 победили представляющий Россию в Лиге чемпионов "Краснодар" в очередном матче РПЛ. Счет в первом тайме открыл Понсе, который воспользовался точной передачей Ларссона. Вскоре Мозес увеличил преимущество московского клуба. После перерыва хозяева сократили отставание благодаря голу Сабуа.

Незадолго до финального свистка Ларссон с паса Александра Кокорина установил окончательный счет встречи. "Спартак" победил и обогнал уступивший "Рубину" петербургский "Зенит" в таблице РПЛ.